На сайте ведутся работы, возможны временные и внезапные выходы в глубокую медитацию;)
Обо всем понемногу.

Re: Сны, синхронизации, совпадения

Сообщение Арина » 21 окт 2012, 11:53

А фото кулона можно посмотреть?:) а то уж прям интересно так стало)
Арина

Сообщение Litha » 21 окт 2012, 12:29

Процитирую дневник Ev-Sv:
Ev-Sv писал(а):Описываю эффекты после медитации третьего дня курса "Здесь и сейчас".

...5. У меня есть кулон-артефакт, я его ношу не снимая уже месяцев восемь,(туго завязан-на шее прям) и тАкого не ощущала...он,как-будто горел и вибрировал, да так, что я прервала медитацию и потрогала шею-кулон...
....

фишка не в болванке, а в заряде.

меня так же кольцо зацепило с Кайласа. Хотя никакие артефакты уже не ношу.
На резонанс похоже. Он ее как компас привел к реализации.
Вложения
Оставаться в пустоте легко, когда ты знаешь как
Litha

Сообщение belief » 23 янв 2013, 19:53

Сон проверенный жизнью!))
Этот сон мне приснился много- много лет назад, но так как осознание сна построило практически всю мою жизнь в дальнейшем и стало легендой в семье то точно могу сказать , что не глюк))
Будучи студенткой первого курса, я очень активно " дискотечничала", развлекалась и знакомилась с молодыми людьми. К концу курса количество знакомств перевалило за черту когда я уже перестала помнить по именам всех моих " кавалеров", но ответ на вопрос ( я думаю знакомый каждой девушке!)) Где же мой единственный и Неповторимый!) оставался открытым. Это довольно сильно меня угнетало!
И вот переехав в другую общагу я отрубила все знакомства, осталась одна и еще сильнее задумалась!
Через како то время снится мне сон... Я вижу ребенка, мальчик, годика три ему и я точно знаю , что это мой сын. Я знаю его имя, очень четко вижу лицо, в чем он одет и даже какой он по жизни. Ребенок мой точно мой , но он вылитая копия другого человека! И я знаю его!... проснулась, задумалась, и решила что над бы еще раз повстречаться с тем парнем на которого так похож ребенок из моего сна!
Ну и все! Тут уже все понятно, это мой муж и когда мы с ним встретились снова, после пары месяцев то уже не расставались. Мой сын похож на него как "две капли воды", особенно когда был маленький. Костюмчик в котором он был в моем сне, потом привез ему из Америки мой муж, тот же фасончик и цвет)) :D
Сон решил мою жизнь! Я очень счастлива, что послушалась провидение))
belief

Сообщение Grass » 28 май 2013, 14:12

Здравствуйте. Не могу не отметится в этой ветке, т.к. и меня некими магическими тропами сюда занёс замечательный артефакт "Печать Духа" от Западного Шамана, за что ему огромная человеческая благодарность(и З. Шаману и артефакту)))
PS. Больше вроде не делается таких талисманов, а очень жаль, может еще кому нибудь помог бы)))
Тысячи свечей можно зажечь от единственной свечи, и жизнь ее не станет короче. Счастья не становится меньше, когда им делишься.
Grass

Сообщение Grass » 28 май 2013, 14:23

Помню был период в моей жизни когда плотно сидел на теме осознанных сновидений, и в одну прекрасную ночь приснился мне сон (не осознанный но хорошо запомнившийся) Среди гор предположительно Тибет, брёл я с каким то ли монахом то ли просто путником( не помню уже) и пришли мы в Монастырь , вошли внутрь и попал я в большую залу с огромным скоплением людей. Не долго в общем тусили мы в этом зале ибо нас то ли облучили, то ли просто много света от куда то вылилось, но я после этого проснулся и потом недели три ходил с реально не понятными и мало приятными ощущениями в районе сердца и лба. Что это было до сих пор для меня загадка))) :?:
Тысячи свечей можно зажечь от единственной свечи, и жизнь ее не станет короче. Счастья не становится меньше, когда им делишься.
Grass

Сообщение Litha » 30 май 2013, 12:49

скоро узнаете))
Оставаться в пустоте легко, когда ты знаешь как
Litha

Пред.