На сайте ведутся работы, возможны временные и внезапные выходы в глубокую медитацию;)
Все что касается набора групп и обьявлений новых проектов.

Re: Отзывы по проекту "Здесь и Сейчас"

Сообщение TanyaB » 02 мар 2016, 14:37

Ясность! Вот именно то слово, которое подходит к курсу Литы «Здесь и Сейчас». Лично меня притянуло к Лите, как притягивается скрепка к магниту))) Знакомая сказала буквально пару слов, якобы прошла курс, его название и имя - Лита… у меня сработал внутренний датчик, как будто загорелась лампочка и надпись: «Тебе сюда». До этого два года практиковала ТМ и меня всё устраивало.
Сам формат курса и сонастройка, которая происходит на занятиях просто потрясающие! Работая онлайн, я ощущала живое реальное присутствие Литы на каждом занятии:) никогда раньше не испытывала подобного…
Сразу после первых занятий курса начинаешь чувствовать и воспринимать реальность более чётко и ясно. Не окружающую действительность, а именно реальность. Синхроничность становится твоей постоянной спутницей. Радость – естественное состояние. Улыбка мира, как отражение тебя самого, проявляется в каждом действии. Движения лёгкие, без сопротивления, как будто ты едешь и тебе всегда зелёный свет. Восприятие людей и событий такими какие они есть. Принятие! Себя, окружающей действительности, мира – полное принятие. Спокойствие! Радость! Любовь! Считаю, что курс «Здесь и Сейчас» - это отправная точка к осознанной жизни. От сердца благодарю Литу за этот бесценный подарок!
TanyaB