На сайте ведутся работы, возможны временные и внезапные выходы в глубокую медитацию;)
Все что касается набора групп и обьявлений новых проектов.

Re: Отзывы по проекту "Здесь и Сейчас"

Сообщение Yulya_Mn » 06 дек 2012, 00:31

На этот проект шла с надеждой, научиться входить в состояние медитации, уже почти не верила, что мне это дано. Надеялась, что может быть месяца через два-три, что и получится. Помню, как Лита мне сказала, никакого второго захода не будет, работаем. Работа шла сутки напролет, не только на занятиях, но и в свое личное время, Лита вытаскивала нас по очереди и работала не покладая рук. Я видела, как ты борешься за каждого из нас. Когда ты сказала, все там будем, в глубине души боялась, что именно со мной не получится. Лита, огромное спасибо, я не могу выразить ту гамму чувств, что охватывает меня, когда, вспоминаю, как мы двигались маленькими шажочками к цели. В моем случае, перелом произошел на исходе второй недели. Объяснение у каждого своё, но я просто поняла вот она я, ушла суета, пришел покой, уверенность, просто живу здесь и сейчас и это главное. Было столько открытий, не зря же слово « почему-то» стало самым популярным в нашем лексиконе. Все невероятно волшебно, ну и конечно же твое коронное «Итак, расслабляемся и наблюдаем».Спасибо.)))
Yulya_Mn

Отзывы по проекту "Здесь и Сейчас" от Яры

Сообщение Яра » 27 дек 2012, 19:26

Совершенно волшебным образом попала на проект! я очень долго имела намерение "начать медитировать и испробовать сего искусства"... и вот случайный собеседник в одной из соц.сетей в диалоге дала мне ссылку на этот проект... не углубляясь в подробности, чисто интуитивно мне стало понятно, что это для меня :) Я была у Литы на программе Утренний кофе! Лите огромное спасибо за Человеческий "контакт" :) у меня не случилось грандиозных прорывов, но я сделала грандиозный шаг в бездну, которая предполагает МНОГО работы над собой :) и от этого я чувствую себя счастливой Здесь и Сейчас :)) мне очень понравилось!!!! я всем этого желаю :) очень хотелось бы здесь обрести друзей :) приятно говорить на одном языке с горящими глазами :) моя жизнь конечно же поменялась :)) появился другой смысл и новая наполненность и все играет другими красками от той энергии, которую я обрела благодаря практике:))) И никакого волшебства :))) все внутри :) но как важно попасть в правильные руки, которые тебя не нарушат, не сломают, а очень аккуратно укажут направление :))) ЛИТЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ну и масса надежд на дальнейшее плодотворное сотрудничество!!!
Счастлива Здесь и Сейчас
Яра

Сообщение Надя » 27 дек 2012, 21:28

Мое знакомство с курсом медитаций «Здесь и сейчас» произошел за несколько месяцев до участия в нем. Сюда забрел мой супруг, ищущий себя очень давно. И прежде чем познакомиться с Литой, я могла понаблюдать за человеком, прошедшим этот путь, научившимся жить настоящим. Не скажу, что он изменился радикально, чудес тут не происходит. Просто стал как-то спокойней, осознанней, прошла суета, сопровождавшая ранее. Какая-то искренность появилась в отношениях с детьми и со мной.
Я, в отличии от супруга, была очень далека от мира медитаций и познания себя через подобный опыт. Лита была первым учителем, которого он мне настоятельно посоветовал. Не скажу, что горела желанием заниматься здесь)))))). И Лита, проникнувшись моим состоянием, две недели терпеливо ждала пока это желание проявится. Я просто приходила вечерами на занятия и мы с группой медитировали. Но через пару недель, к концу курса, стало получаться наблюдать за мыслями во время медитации, не вступая в продолжительные диалоги))))). Появились ощущения в физическом состоянии. И захотелось пойти дальше. Лита сопровождала на протяжении всего пути, всегда была рядом.
Сейчас прошло некоторое время по окончании курса: появилась потребность ЖИТЬ СЕЙЧАС, проживаю каждый момент своей жизни, пребывая в нем, будь то радость или неприятность.
Огромная благодарность Лите за участие в моем пути к медитации. Есть желание продолжать.
Надя

Сообщение LIBI888 » 28 дек 2012, 00:42

На проект я попала не случайно, искала давно,ещё за месяц до начала, прошлась по многим форумам, что то где то цепляло. но чувствовала. не мое.. И вот нашла ЛИТУ!)) И сразу поняла, что здесь я найду то что ищу. И не пожалела. Более внимательного, честного, чувственного учителя, я пока не встречала. Ну и налялькалась она со мной, я думаю у меня у самой такого терпения нет))) Если вы действительно хотите духовного развития и понимания себя, то вам точно сюда!! И точно к Лите, это не реклама, это просто факт! Конечно я не достигла такого сдвига как у моих одногруппников,но свое состояние я взяла и знаю что могу больше, и буду продолжать над этим работать, но если бы я не встретила Литу, то не знаю когда бы я пришла к этому осознанию. Литочка я очень вам благодарна, и очень жалко что курс так быстро закончился. Но я очень надеюсь что мы с вами ещё встретимся и точно могу сказать, ваш труд неоценим, и я ни за что не сойду с этого пути! Всем кто хочет пойти на этот курс: Идите, но помните, вам придется очень серьезно над собой работать, именно работать, а вернее пахать,но это того СТОИТ!!!!!)))
LIBI888

Сообщение Litha » 28 дек 2012, 12:15

Спасибо.
Libi, вы прыгнули выше головы. Все только начинается.
Оставаться в пустоте легко, когда ты знаешь как
Litha

Сообщение Маруся888 » 29 дек 2012, 01:11

На этот курс я попала случайно, и не случайно, меня просто взяли за руку, и привели (за что я очень благодарна моей подруге Викуле, она у меня путеводная звездочка). Я с трудом понимала куда я иду, и смутно зачем. Но то что произошло со мной, превзошло все ожидания. Как оказалось, я практически сразу взяла нужное состояние, но сама я даже и не подозревала этого, а ЛИТА (она такая умничка) деликатно слушала все что я рассказываю и плавно направляла, говоря что можно еще дальше, еще выше, еще глубже. Я вообще тогда не понимала, куда дальше, и чего выше. Я только знала что мне здесь безумно интересно, и хорошо. И еще я сразу поняла, что без этого я уже не смогу. С нетерпением ждала каждое занятие, а три дня выходных, были такими длинными. Помимо занятий медитировала утром и перед сном. И вот прошли три недели, было очень грустно прощяться с ЛИТОЙ, ее голос за это врямя стал таким родным, и я сейчас даже немножко завидую тем новичкам, кто идет на занятия. Ну а сама я спустя три недели ( я даже не знаю как это описать словами), я стала как будто другая ( вроде я, но что-то изменилось), такое ощущение, что я жила как коркой покрытая, и вдруг эта корка потрескалась и слетела. И теперь состояние огромной свободы, спокойствия, и еще, это самое сильное, чувство огромной любви, ко всему. Иногда от этой переполняющей любви даже слезы текут. Я очень благодарна ЛИТЕ, и эта благодарность переполняет меня на столько, что это не объяснить словами, но ЛИТА точно поймет то о чем я. А еще я читала Крайона,и там говорится о работниках света, так вот это она ЛИТА.
Маруся888

Сообщение Олеся » 29 дек 2012, 20:30

Желание попасть на проект появилось давно. Ведь перед глазами был опыт моего супруга, который долго искал Себя, и нашёл именно Здесь. Я знала, что мне нужно, но ничего не ждала... Просто пришла и отдыхала…
Проект «Здесь и Сейчас» для меня стал неким глотком свежего, чистого воздуха, глотком свободы. Свободы от всего, что сковывало мою жизнь. Он подарил мне состояние спокойствия и блаженства, в котором я смогу теперь ЖИТЬ. ЖИТЬ так, как хочется ЖИТЬ…
И конечно же, самое главное место на проекте занимает Учитель.
Какой Учитель - такой ИТОГ…
Лита, у Тебя дар от Бога!
Ты творишь с людьми чудеса!
Для меня огромное счастье - что Ты ЕСТЬ Здесь и Сейчас!
Спасибо, Лита!!!
Олеся

Сообщение Denis » 09 янв 2013, 09:41

До проекта "Здесь и сейчас" у меня был совсем небольшой опыт медитаций и результатов практически не было, ощущения какие то были, но что это, никто не объяснял. Да и я был совсем далек от результатов которые описывали одногруппники. Пришел к выводу что мне нужна какая то основа на которую нужно опираться в дальнейшем, вообщем надо строить стартовую площадку. Следуя внутреннему зову нашел этот проект.
Если вы ищите основу, надежный фундамент духовного развития, то вам однозначно сюда, к Лите.
Для меня самый большой Плюс на курсе Литы - это обратная связь. Вся работа проходит в двустороннем порядке, Лита всегда объяснит и подскажет в каком направлении двигаться. А когда есть заданный вектор, остается просто "делать" и ни о чем не думать, за вас уже обо всем подумали. Результаты не заставили себя ждать. Каждое погружение было разным, новым, особенным, простым, ничем, всем, но это лишь попытка описать, надо пробовать. Медитация стала частью моего образа жизни.
Огромная благодарность Лите.
Denis

Сообщение Dryamov » 22 фев 2013, 11:31

Лита, огромное тебе спасибо за опыт который я прошел, и буду проходить дальше, за то, что поделилась этим чудом)) Дай Бог тебе здоровья, сил и знаний, еще больших, чем у тебя есть!!!! Писать можно бесконечно долго, но никаких слов не хватит, чтобы описать то состояние, в котором я нахожусь!!И пусть все будет наилучшим и наивысшим образом! Здесь и сейчас!
Спасибо!!!!
Dryamov

Сообщение Ekaterina » 26 фев 2013, 01:40

До проекта «Здесь и Сейчас» в другой школе я прошла 2 курса. Старательно изо дня в день на протяжении 6 месяцев часами делала практики, но всё безрезультатно. Сколько ни старалась, не могла войти в медитацию, остановить ВД, вообще ни одна практика не получалась.. В итоге у меня опустились руки, и я потеряла веру в себя. И тут случайно от знакомых узнала об этом курсе. Почувствовала резонанс, возникла внутренняя увереннность, что мне точно, обязательно надо туда, и я записалась. Прошла собеседование у Литы, и уже сразу же после него почувствовала изменения внутри себя, поменялось мироощущение и состояние. Обалдеть!!!! Я была поражена, какова же Сила Учителя, чтобы так повлиять на моё состояние, ведь мы просто разговаривали. А дальше с каждым занятием состояние становилось всё глубже и глубже, растягивалось по времени. Медитация уже не приносила мучения, а только радовала и доставляла удовольствие. Сама жизнь превратилась в одну сплошную медитацию. Лита - потрясающий УЧИТЕЛЬ и ПРОВОДНИК!!! Она не только доброжелательна, терпелива и внимательна с каждым учеником, она - передает СОСТОЯНИЕ. Я счастлива и благодарна, что попала к ней на курс. Оглядываясь назад, я уверена, что начинать в идеале надо именно с её курса, и только потом двигаться дальше. То, что даёт Лита - это фундамент, без которого не может быть построен надежный, крепкий дом. И даже если вы уже где-то отучились или учитесь, вам все равно нужно сюда. Этот курс перевернул всю мою жизнь, мое мировоззрение, мироощущение, моё мировосприятие... С первых же дней появилась экстрасенсорная чувствительность, а ведь я полгода каждый день занималась и ни фига не чувствовала.. Но эта чувствительность не главное, лично для меня это приятный бонус, побочный эффект, а главное - это СОСТОЯНИЕ, которое транслирует Лита. И оно бесценно!!! ЛИТА, от всей души СПАСИБО Вам за всё!!!
Ekaterina

Пред.След.