На сайте ведутся работы, возможны временные и внезапные выходы в глубокую медитацию;)
Все что касается набора групп и обьявлений новых проектов.

Re: Отзывы по проекту "Здесь и Сейчас"

Сообщение helen » 27 фев 2013, 00:48

Я не любитель слов,тем более словами и не передать все то,что хочется сказать. Здесь происходит волшебство ! Все просто и естественно (как говорит Лита ) :D
Спасибо тебе-Лита ,за твое терпение,человечность,СЕРДЕЧНОСТЬ ! За то ,что ты ведешь нас какой то отрезок нашего пути,подобно родителю ведущему своих детей в жизнь ...
helen

Сообщение Aleksandra » 03 мар 2013, 15:39

Проект здесь и сейчас - это обретение свободы! До проекта было прочитано много книг, обучение в нескольких школах духовного развития, эзотерики итд. Я везде искала ответы на вопросы, и чем больше я училась, тем больше вопросов появлялось. На многие вопросы не находилось ответов ни на курсах, ни в книгах - а Лита помогла найти ответы!!!...в себе... помогая себе медитацией... -и это сказка. Я безумно благодарна Богу за то, что мне посоветовали именно на этот курс. Безумно благодарна Лите за то, что она проявилась в моей жизни. Кстати прежде, чем пойти на курс я читала отзывы - и в каждом была написана ода Лите))) Я была уверена, что преувеличивают))) не может быть человек такой хороший и всеми любимый.)))))) К моему удивлению Лита и вправду невероятный человек, олицетворение добра, любви, силы и еще раз любви. Благодарность в сердце. Только взяв состояние здесь и сейчас пришло понимание того, что большинство практик, которые я делала раньше - я не делала... я думала, что делала. Приятным бонусом от курса пришла чувствительность, раскрывающиеся способности и абсолютно другое чувствование мира. Очень приятное))) Проект"Здесь и сейчас" оказался важнейшим ключом в развитии.
С любовью и благодарностью.
Вложения
Приворот, отворот
Защита от зомбирования
Верну любимого, уведу деньги
А ещё мы выгуливаем собак)
Aleksandra

Сообщение Linera » 03 мар 2013, 21:26

Зайдя на "Планы реальности", увидела проект "Здесь и сейчас", меня это очень заинтересовало, т.к. находиться в этом состоянии, просто в пустоте, в настоящем - невероятно сложно. Попав на курс я думала что мы помедетируем, я попрактикуюсь с отключением внутреннего диалога (с этой говорилкой всегда сложно)), но то что там происходит - это невероятно! Я попала в утреннюю группу, а это 5:30 утра - совершенно немыслимое время для меня, но я заставляла себя вставать и идти заниматься. С самого первого занятия это настолько захватывает тебя, что тебе становиться плевать на все, кроме практик!! Лита дает такие вещи, которые не дают больше нигде! Ты не только находить путь к "себе", открывая свои новые горизонты, ты берешь одно состояние, которое полностью меняет твою жизнь!!!!!! Друзья, если вы больше не можете жить так, как жили раньше и что-то не дает вам покоя, от того что вы жаждите знаний, жаждите новой жизни - вам сюда!! Поверьте, вы не забудете этот курс, потому что после него начинается что-то, совершенно "другое".....))))
Это самое лучшее, что произошло со мной в последнее время!!! Лита, спасибо тебе огромное!!!!!! Это было потрясающе!!!!!!!!!!!
Вложения
Linera

Сообщение Moonlight » 04 мар 2013, 13:09

Осознанность! То к чему бессознательно стремилась всю жизнь, осознанно (целенаправленно) последние пять лет посредством усиленной психотерапии, выездных тренингов на места силы, развития экстрасенсорики и чувствительности. И Господи! Какое блаженство, что на Пути встретился сначала проект "Здесь и Сейчас", а следом Лита.

Первая школа в которой обучалась привила способность чувствования и следования своему Пути (18БА), именно в этом состоянии вышла на Планы реальности.
Лита! С одной стороны мощная поддержка, забота и безусловная любовь от сердца к сердцу, с другой стороны, как же меня плющило и таращило, когда уже пар шёл из ушей, глаза слизились, из ноздрей дым и слова, слова, слова рождаются из безмолвия. А Лита ждала, чтобы не самой сказать "ну вот, молодец, с тобой случилось то-то и то-то", а чтобы я сама стала вопить и говорить о том, что случилось. Теперь это уже точно не забудется и не сотрётся, так как в прямом смысле слова, прожито "на собственной шкуре" по всем телам.

Сердце лучится радостью и счастьем. Забавно сказать "пришла" к тому, что искала Душа, так как оказалось, что нет этой дистанции, которую нужно преодолеть, что бы куда-то прийти. Все эти дистанции - это ловушки ума, которые закрывают ширмой от себя истинного, подкармливая светлым будущим и прошлым. Счастье жить в настоящем, проживая каждый миг в сто процентной осознанности и реализации и если это так, тогда реальность становится многомерной и многогранной, каждая осознанная минута проживается как целая жизнь - это одновременно и здорова, но и очень ответственно. Это Храм Души, состояние благодати, когда оказываешься Дома. И естественно, что ещё предстоит много работы по разбору завалов, для того, чтобы лучиться и согревать, а не искать доноров, что зачастую происходит в отношениях между людьми в нашем мире.

Из реального примера на днях. Автовокзал, необходимо встретить посылку из другого города. В момент, когда вступаю на территорию вокзала, прям перед моим носом уезжает автобус, я опоздала, то есть он уже приехал, высадил пассажиров, теперь отправился на заправку, вернётся через два часа. Какие бы у меня были мысли и чувства раньше по этому поводу: "Блин, что теперь делать, какой фигнёй страдать, чем бы заняться, ну хоть книжку почитать, пойти кроссворд купить и т.д.". А тут меня охватила такая радость "Ура! Это время я могу посвятить себе, своему высшему Я, Духу, медитации, что может быть важнее в жизни!". Я озарилась такой радостью, что проходивший мимо дяденька с ящиком яблок, вдохновился в порыве угостить меня. :) Я зашла в зал ожидания где вещают два телевизора, много людей, все что-то говорят, ходят.... села, закрыла глаза, внимание сначала концентрируется на дыхании, растворение.... сознание меня вернуло снова к людям минута в минуту, чтобы выйти на улицу и встретить подъезжающий автобус. Что это, зачем это? Это встреча со своим внутренним учителем, космос.
Вложения
Moonlight

Отзывы по проекту "Здесь и Сейчас"

Сообщение Яра » 04 мар 2013, 15:40

Я всей душой присоединяюсь ко всем добрым словам, которые уже и будут еще сказаны в адрес этого проекта!!!я так желаю этого всем всем!!! И если Вас каким то чудесным образом завело сюда, не игнорируйте эту возможность так много открыть для себя!!! То что происходит здесь, это одновременно так просто, но так сложно! Это настоящее открытие... И этот проект может помочь очень доступно сделать очень важный шаг на Пути каждого, кто ищет! Жизнь сильно меняется! Много эмоций и интересных состояний!
Хочется отметить, что именно ЛИТА вкладывает так много души в то,что происходит на проекте!!!это ее добрая воля так внимательно вести нас всех туда, куда даже сложно представить! И поэтому самая моя большая благодарность ЛИТЕ!
Мне очень хорошо на этом проекте и люди, которые сюда приходят, они тоже волшебные!!! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!
Счастлива Здесь и Сейчас
Яра

Сообщение sorxen » 01 апр 2013, 22:15

Потому что Лита
Сказать, что я благодарна Лите - ничего не сказать. Это не просто Учитель. Это какая-то всеобъемлющая забота, поддержка, внимание, тепло... Она взяла под свое большое мягкое крыло, где хорошо и спокойно, и повела... повела в новую жизнь.
Другую, качественно иную и удивительно настоящую жизнь. И всегда было ощущение, что Лита рядом, что она поддержит, подскажет и направит. Она рядом, она знает что с тобой происходит и оберегает каждый твой еще совсем несмелый шаг от того, чтобы ты не споткнулся и не поранился. Ее участие в жизни постоянно ощущаешь - и это несказанно поддерживает. И ты понимаешь, что все хорошо, что все так, как и должно быть. И что будет только светлее и чище.
На курсе все стало другим. Как будто все время до этого ты был в комнате с задернутыми плотными шторами и даже не подозревал, что за окном яркое солнце и целый мир. А Лита отворила туда дверь. Просто выпустила в настоящее. И заново научила ходить, дышать, видеть, чувствовать... жить.
Невероятно и просто.
То чувство любви, тепла и благодарности, которое испытываешь к Лите, нельзя описать словами... как нельзя описать словами купание в карамельном облаке в волшебном сне.
sorxen

Сообщение Liberti2307 » 03 апр 2013, 12:59

Проект "Здесь и Сейчас" для меня значит многое, а точнее все! Это приобретение свободы, полета, чистоты, истинного Я и еще много чего, что очень сложно описать словами. С каждым днем понимаешь, что без этого жить не можешь и не понимаешь как жила без этого раньше! Лита это учитель и проводник, который находиться с тобой от начала и до сих пор...))) Она всегда рядом и никого не оставит без внимания!!! Я не знаю, что можно еще написать, кроме того, что это здорово и это нужно каждому, только кто-то это понимает рано, кто-то поздно, кто-то вообще не понимает, но это волшебство в себе может найти всякий,кто это пожелает. Я ни разу не пожалела о том, что пришла на этот курс, Лита ты волшебница!!! Спасибо тебе от всего сердца!!!
Вложения
Liberti2307

Сообщение Void » 03 апр 2013, 13:33

Желание попасть на курс "Здесь и сейчас" появилось после прочтения коментов в этой теме. Получается от чего ушел - к тому и возвращаюсь.
Присоединяюсь ко всему выше сказанному....Лита действительно учитель от Бога!. К каждому индивидуальный подход. Опыт занятий бесценен, спектр состояний безграничен. Появились новые знания, многое разложилось по полочкам. С некоторых пор у меня появилась необходимость в ежедневных медитациях. А теперь это только усилилось. Утро встречаю с мыслю о скорейшей возможности помедитировать. Быть осознанным в каждом мгновеньи, полно проживать каждый момент это и есть настоящая Жизнь!!!! Говорить можно бесконечно.... Хочется вот на что обратить внимание.... Лита создала большую, дружную, родную семью, которой иногда так не хватает. Сюда можно придти и поделиться своим настроением, знаниями, услышать старших и мудрых товарищей, просто повисеть в потоке любви, взаимопонимания и внутренней радости.
Спасибо, Лита!!!!!!! Спасибо всем участникам!!!! :Love:
Void

Сообщение kaplj » 12 май 2013, 14:31

Как я узнала про курс?
- случайно... на работе, коллега обмолвился - "я записался на курс к Лите..."
и внутри меня что-то екнуло...ой...чувствую...хочу...но я не спешила,
он изредка забегал в наш кабинет по рабочим вопросам и ни слова о курсе...секретно!
когда он заходил, я чувствовала нечто особенное , не привычное и не обычное шевеление в груди...
И когда он сказал - "все, курс закончился" - я стала спрашивать где и как найти Литу...
вот так я впервые узнала о сайте...
Пришла, зарег-сь и все прошло мгновенно - прочитала как найти Литу, написала, она ответила и мы пообщались в скайпе...
Внутри меня говорило что-то - "это то, что ты искала..." хотя я не читала отзывы, не читала ничего, кроме комментария Литы о теме курса.
Все случайное - закономерно - это про меня!

Описать словами свое состояние - это значит одеть в форму то, что безформенно, обозначить смыслом то, что бессмысленно...
Мне просто нравится мое состояние свободы от объяснения и расшифровки всех своих чувств, ощущения, мыслей, образов....
все пошло как в кино - сценарий написан и я лишь играла роль- не зная, о чем фильм и кто главный герой...все происходило постепенно
и было больно, очень больно...
затем наступило такое состояние радости... которое сейчас во мне и со мной
Чем меньше ожиданий - тем легче осознавать происходящее с тобой...
у меня не было ожиданий, я не строила планы и не думала о том, что будет завтра
я находилась в процессе именно здесь и сейчас и именно в эту секунду я чувствовала - Я ЖИВУ.
Казалось бы - так просто возвращать свой ум к текущему моменту и не позволять ему увлекать себя в будущее или прошлое...
но ведь я так привыкла жить мечтами о будущем и воспоминаниями о прошлом, что откладывала свою жизнь на потом... вот когда я достигну, вот когда я куплю , вот когда я полюблю, вот когда я найду... вот и жила - нет не жила = я думала, что живу - а на самом деле была в своих иллюзиях , что когда то буду счастлива, любима .... сколько сил и энергии я тратила на то ,чтоб чего то достичь, догнать , купить ... УМ все говорил - еще ну еще и еще чуть чуть - вот там , вон туда , еще дальше... и так было бесконечно..

СВОБОДА!!!! от мысли что ты будешь счастлива когда то но не сейчас....

Я ДЫШУ ЖИВУ НАСЛАЖДАЮСЬ

Сейчас я просто не представляю себя без проекта "Здесь и Сейчас"
Это БОЛЬШАЯ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ - у меня такое чувство - что Я здесь- ДОМА.
Спасибо! Лита!
kaplj

Сообщение Kreon » 13 май 2013, 15:09

Мой первый заход на проект был ещё осенью 2012, но сложилось так, что обстоятельства не дали мне возможность быть здесь. Весной, я пришел сюда вновь и то, что здесь происходит - это конечно чудо ) Изменения и состояния, которые происходят во время медитаций НЕвозможно не заметить, и это не временный эффект, это скорее некая трансформация на всех уровнях ) Но чтобы это понять, надо чтобы это случилось и по другому не скажешь. Всё становиться очень простым и ясным, ушло внутреннее сопротивление по отношению к любым процессам - всё просто происходит ))
То, что касается самой Литы, то я ещё нигде не встречал учителя так переживающего за участников проекта, она всегда рядом )
Лита, Благодарю!
Kreon

Пред.След.